25 июня 2018 года в 13:58

Китаянка разбила красный Ferrari 458 за 650 000 долларов спустя несколько минут после аренды

Китаянка арендовала новый Ferrari и уже через несколько минут устроила эпичную аварию. Женщина выехала на шестиполосную автодорогу и после впечатляющего дрифта снесла металлическое ограждение, задев по пути два других автомобиля. Водители и пассажиры не пострадали, а вот от Ferrari мало что осталось. Впрочем, свидетелей интересовало другое - действительно ли за рулём была женщина.            




Жительница провинции Цзянсу в Восточном Китае показала, что такое настоящий дрифт, когда впервые села за руль арендованного Ferrari. Кадры произошедшего стали популярны в китайских соцсетях. В начале короткого видео женщина останавливает автомобиль на светофоре и рассказывает, что она в восторге от новой машины.    


"Впервые вожу Ferrari. Это действительно невероятное ощущение."    


Вскоре после этого женщина потеряла управление автомобилем. Кадры с дорожных камер видеонаблюдения показывают, как красный Ferrari, несмотря на малую скорость, сносит металлический барьер и врезается в BMW, который, в свою очередь, задевает Nissan.    


Фотографии, сделанные свидетелями аварии, показали, что передняя часть Ferrari была полностью разрушена эпичным столкновением.    


Полное видео произошедшего


Водитель и пассажиры не получили значительных травм. По неизвестной причине свидетелей аварии куда больше волновал вопрос, кто был за рулём.
"- За рулём была женщина?
- Машину вела женщина или всё же мужчина?"
По информации издания, автомобиль обошёлся арендодателю в 463 тысячи фунтов стерлингов (38,5 миллиона рублей), а авария произошла через несколько минут после того, как женщина покинула гараж. Теперь за ущерб суперкару ей предстоит выплатить половину стоимости машины. По мнению очевидцев, во время вождения женщина отключила в машине систему контроля тяги, отчего колёса потеряли сцепление с дорогой.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тяжёлый год Отличная китайская версия песни Роберт де Ниро обматерил Трампа на церемонии вручения театральной премии Свинья года Смелый крановщик вёл репортаж со своего рабочего места во время мощного урагана в Казахстане Бывший инженер НАСА сделал джакузи, где превратил песок в жидкость Типичный продавец Весы с расческами в колбасном отделе: видео против жуликов Гадюка демонстрирует чудеса маскировки, притворяясь пауком Агрессивный мужчина избил диспетчеров такси из-за хамства по телефону Топ фейлов прошедшего года В Анапе жестоко избили двух девушек за отказ знакомиться