30 июня 2018 года в 04:58

Художник больше года создавал потрясающий корабль-призрак "Левиафан - Ковчег Апокалипсиса"

Художник Джейсон Стиева занимается конструированием моделей около 20 лет, но самым сложным и впечатляющим творением за все эти годы можно смело назвать его последнюю работу под названием "Левиафан - Ковчег Апокалипсиса". На создание пиратского корабля-призрака с сотнями скелетов на борту у Джейсона ушло 14 месяцев. Неудивительно, что доставка хрупкой сложной конструкции клиенту отняла у мастера немало нервов.
Джейсон частенько навещает "Левиафана" в доме своих клиентов, чтобы напомнить себе, сколько крови, пота и слез было потрачено на его создание.












  

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 примеров зашкаливающей женской меркантильности Знаменитости без фотошопа Приколы про пятницу 13-е Друзья, а с каких пор Почта России превратилась в Пятерочку 15 страшных шерстяных комков, обретших вторую жизнь ШирпотребСССР: 25 красивых иллюстраций из товарного словаря Скульптуры, отрицающие земную гравитацию 25 фото весёлых мужчин, у которых кое-где заиграло детство Не жизнь, а Подводный мир Современный облик подразделений спецназа России