3 июля 2018 года в 07:32

Знамениточти, которых «штырит» при виде папарацци

Конечно, быть все время на виду дело не легкое, но большинство звезд справляется с этим на "ура". Однако некоторые знаменитости при виде журналиста или фотографа-прилипалы начинают вести себя очень странно.            




Объяснение такому поведению очень простое - отсутствие личного пространства на публике. Известному человеку бывает трудно просто прогуляться по улицам своего города или выпить кофе в любимом заведении. Повсюду за ним буду следовать навязчивые ребята с огромными объективами.    



1. Дженнифер Лоуренс





2. Шакил О'Нил





3. Джим Керри





4. Алек Болдуин





5. Леонардо ДиКаприо









6. Кара Делевинь





7. Кэти Перри





8. Бритни Спирс





9. Тоби Магуайр





10. Джастин Бибер





11. Дастин Хоффман





12. Бенедикт Камбербэтч





13. Джерард Батлер





14. Эмма Стоун





15. Энн Хэтэуэй





16. Ума Турман





17. Джон Войт





18. Уилл Ай Эм





19. Тимбалэнд




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Завод «Красный Треугольник»: одно из мест силы Петербурга Английский эмигрант раздражает немецких соседей, превращая свой сад в кусочек Великобритании Люди, у которых все в порядке с самоиронией Подборка прикольных картинок Кого увидели автомобили, которые снимают панорамы Жильё в аренду. Устраивайтесь удобнее в аду Скриншоты из социальных сетей Когда ехидна плохо укрылась от лесного пожара Как выглядит самая маленькая дикая кошка в мире Защита уральских коммунальщиков от шастающих по крышам детишек Мама-экстремал путешествует по миру и берет с собой ребенка