4 июля 2018 года в 07:06

Портреты по аватарке от горе-художницы

Барышня их Техаса предложила всем желающим нарисовать их портрет по аватарке в обмен на ретвит. К своей публикации она приложила картинку с девушкой, нарисованной в разных стилях. Пользователи повелись на ее предложение, и тут начался треш - "художница" выдала такие шедевры, что только держись.
Позже девушка призналась, что рисовать она не умеет, и первую картинку позаимствовала у настоящей художницы. Несмотря на это, барышню завалили предложениями нарисовать аватар в духе каляки-маляки (у ее поста уже 27 тысяч ретвитов).
Объявление:





Результаты:




















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Модники из российского метрополитена Люди, которые вывели медицинские маски на новый уровень Дон Сварлеоне 18 убойных кадров из серии Животные в фотографиях Подборка интересных и веселых картинок 25 доказательств того, что японцы живут в будущем Прикольные картинки Т9 20 примеров людей, у которых просто нет ни стыда ни совести Эй, перфекционисты, расслабились? Сейчас снова начнете вздрагивать и плакать Демотиваторы