6 июля 2018 года в 18:06

Антилопа знатно наподдала барсуку, пытавшемуся быковать

В природном заповеднике Этоша, Намибия, была заснята драка орикса и медоеда. Сернобык спокойно стоял возле водоема, когда туда попить водички пришел лысый барсук и внезапно начал атаковать его. Орикс так наподдал медоеду рогами, что тот улетел в воздух на 5-6 метров. Фотограф, снимавший эту сцену, думал, что барсуку кирдык, но тот вскочил и попер на антилопу. В итоге опять был отправлен в полет.
"За все годы путешествий по Африке я никогда не видел ничего подобного, - признался фотограф Дирк Терон. - У этих барсуков репутация агрессивных зверей, но увидев их норов в реальной жизни, я потерял дар речи!"










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В городе Камышин афиши к новым фильмам делают по старинке Когда камера удачно подловила тот самый момент Стартапер года Прекрасные птицы, способные поразить вас своей красотой Доказательства того, что коты растут ну очень быстро Коты, над которыми не властны законы физики А что, так можно было? Рогатый шлем короля Генриха VIII с очками и щетиной Актёры, которые радикально меняли своё тело для роли в кино Хохотальня Фотоподборка Подборка прикольных фото