11 июля 2018 года в 17:18

Пенсионерка вырастила очень неприличную редиску и хочет презентовать её правительству

Бабушки всегда очень щедры! Они так и норовят что-то подарить! У бабушки выросла редиска, очень напоминающая мужские гениталии, и она решила подарить её правительству.            




Апатитская пенсионерка Валентина Беляева собрала необычный урожай у себя на огороде. Эта редисочка "по Фрейду" удивила не только саму садовницу, но и пользователей соцсетей. 
"Хочется подарить редиску правительству страны, - цитирует пенсионерку местное издание ОпенТаун. - В знак "благодарности" за их последние законы". 
Пенсионерка реакции чиновников не боится. 
- Ну разместила и разместила, - заявила она журналистам. - Старая я, чего мне бояться. 
     



Кстати, такая редиска не первая в своём роде. Многие овощи и фрукты вырастают в форме мужского достоинства. Смотрите сами!
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любовь за деньги: реальные объявления содержанок и альфонсов Необычное оружие Тонкий юмор, который по-настоящему оценят лишь программисты Умные и многофункциональные интерьерные решения для дома Необычные и удивительные вещи со всего мира Демотиваторы 20 шикарных планов, инструкций, гайдов, лайфхаков, советов, руководств, которые пригодятся 15 безумных анкет из приложений для знакомств Рисунки на гаражных воротах Подборка приколов Демотиваторы Белорусы такие белорусы