17 июля 2018 года в 07:14

Дизайнер превращает суперкары во внедорожники

В девяностых французы уже выпускали внедорожный суперкар Mega Track, но та машина просто не дожила до нынешнего бума вседорожников. Во всяком случае, когда в кроссоверы превращают даже простенькие городские хэтчбеки с черными бамперами, почему сливки с этого пирога не могут собирать и производители суперкаров?





Дизайнер Райн Приск доказал, что гиперкары Porsche и Ferrari - это готовые заготовки для самых безумных машин, которые могут разгоняться до 300 километров в час не только по идеально ровному асфальту.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Те, что сотни миллионов лет назад так и не вышли из воды Картинки с подписями для поднятия настроения Крым в 1970-х годах «Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути» Эти люди не щадят наших нервов! Мастера ремонта и их гениальные в меру решения Смешные комментарии из социальных сетей Жертвы моды: почему девушки вообще носят этот ужас? Электрику на работе не досуг разбираться с санитарными нормами 20 диковинных находок, сделанных во время обычной скучной прогулки 3D-рисунки на стенах, пугающие своей реалистичностью Подборка психологических приемов на все случаи жизни