27 июля 2018 года в 15:55

Третий лишний! Крокодил напугал парочку, резвившуюся в бассейне отеля

Недавно попавшая в сеть видеозапись изрядно напугала любителей экзотического туризма, особенно собравшихся на отдых в жаркую Африку. В бассейн недешевого отеля на озере Кариба в Замбии, где вечером отдыхала парочка, неожиданно нырнул крокодил! Чудом молодые люди не получили серьезных травм.            






Запись, явно сделанная камерой безопасности отеля, не отличается высоким качеством, однако на ней хорошо заметно происходящее.    


Мужчина и женщина наслаждаются ночным купанием и не сразу замечают, что из темноты к ним ползет крокодил. Не задерживаясь на бортике, он прыгает прямо в воду!    


Мужчине повезло - рептилия плюхнулась в воду в стороне от него, и он мгновенно выпрыгнул на бортик. Девушке повезло куда меньше: крокодил оказался прямо перед ней, отрезав ее от ближайшего бортика и явно проявляя агрессивные намерения. Туристке пришлось руками отталкивать двухметровую тварь, чтобы та не утащила ее на дно бассейна и дала выбраться на поверхность.    


Молодой человек проявил смелость, придя на помощь подруге, - он попытался отвлечь крокодила на себя, и легкая заминка помогла туристке выбраться наружу.    


К счастью, во время инцидента никто серьезно не пострадал. Прибежавшие на шум сотрудники отеля вызвали работников национального парка, которые увезли крокодила на дальнюю запруду, где он не сможет встретиться с людьми. Понравился ли туристам отдых в отеле, история умалчивает.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что, если приложения работали бы так, как мы хотим? Наезд в Ангарске Обычный день в России Выпускница Хогвартса в Российской глубинке Внезапное нападение питбуля на бегуна Агрессивная енотовидная собака напала на лыжника Пьяный депутат в трусах хотел напоить лётчиков, но они заставили его ползать на попе Щенки хаски навалились на кошку после того, как та имела неосторожность залезть к ним в клетку Житель Екатеринбурга не пропустил домой бригаду скорой из-за отказа врачей надеть бахилы В Ботсване бегемот решил искупаться в бассейне частного дома Жизненно Жидкое преступление с неожиданным финалом