29 июля 2018 года в 03:25

Не замечали, что Брэд Питт косил под каждую из своих баб?

Фотограф Сара Макгонагалл наткнулась на старую газету (2006 г), чьи журналисты заметили за Брэдом Питтом интересную тенденцию копировать своих девушек. "Брэд: мужчина, которому нравится выглядеть, как его женщины", - так называлась статья.
Сара нашла фото актера с его известными барышнями (Шэлейн Макколл, Джульетт Льюис, Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Энистон и Анджелиной Джоли), и везде он действительно смахивает на каждую из них (особенно прической).














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 огромных собак, которые не догадываются о том, насколько они большие Смешные картинки и не очень Японские грузовики с невероятным убранством и украшениями Люди спалились Подборка интересных и веселых картинок Красавцы и красавицы, которые переборщили с обработкой Трудный путь к успеху: Ольга Бузова опубликовала фото Оружие преступного мира Голый лед - дрожать, но форс держать! Удивительные снимки с российских просторов Тред в Твиттере: как не надо делать с детьми домашнее задание 48-летняя британка потратила 20 лет и $35 000