1 августа 2018 года в 21:33

Во время записи грозы в телефон попала молния: видео

Жительница Шотландии впечатлилась грозой и захотела снять ее на видео через открытое окно. Но что-то пошло не так.            





Трейси Кутлуол из шотландского городка Галашилс вряд ли когда-либо будет снимать грозу на смартфон. Думаем, ей вполне достаточно полученного опыта.  захочет снимать на видео грозу.    


В конце июля она захотела запечатлеть на память проливной дождь и красивые всполохи молнии на небе, но буквально через 15 секунд после начала съемки раскаялась в своем желании.    


Сначала Трейси снимала грозу через закрытое окно, но кадры получались не очень четкими, и женщина во что бы то ни стало решила обзавестись красивым видео.    


При этом она понимала, чем все это может закончиться. "Меня ударит током", - комментирует свои действия Трейси. Так оно и случилось, только молния предпочла шотландке её iPhone. перепуганная женщина тут же его отбросила в сторону. На видео слышно, как сильно испугались ее дети. Да и самой Трейси было не по себе.  "В меня только что ударила молния. В меня только что ударила молния", - как заведеная повторяет шотландка на видео. Удивительно, что кроме испуга, никаких повреждений ни женщина, ни телефон не получили. Все дело в чехле - уверена шотландка.
По ее словам, в момент удара женщина заметила голубую вспышку. После случившегося Трейси с детьми и подругой выключили все электроприборы из розеток и спустились в спальню на первом этаже, где и переждали грозу. Дамы были так напуганы, что пообещали себе больше никогда не использовать телефон в подобную погоду. По крайней мере, без необходимости.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зрелищная пьяная драка в автобусе Казахстанец отправил монгола в глухой нокаут Попугай какадуоблаял незнакомца вместе со своими четвероногими друзьями Кто поросёночка обидел? Родители прибежали спасать своего детеныша Инспектор, который не знает законов, или как перепутать Змея охотится на птичек, ловко перемещаясь под линиям электропередач Индекс писечки падает Жизнь по сценарию наших родителей Прохожие не остались равнодушными Жители украинского поселка устроили самосуд над подозреваемыми в воровстве Умелые ручки