5 августа 2018 года в 04:35

Повалила и заставляла есть землю: чем обернулась кража для кировского вора

Пьяный мужчина явно недооценил физические возможности жертвы, когда напал на нее и вырвал из рук сумочку.            







Рядом с домом №10 по улице Добролюбова незнакомец напал на женщину, выхватил у нее сумку и попытался убежать. Но из-за похмелья скорости ему не хватило, из-за чего дама смогла догнать его и вступить в драку. Она вышла из нее победителем, сумев повалить мужчину, скрутить ему руки и прижать всем своим телом к земле.
Очевидцы сняли, как это выглядело. Женщина еще и успевала отчитывать незадачливого вора: "Жри землю! Ты меня хотел лишить денег? У меня детей нечем кормить!"    


Внимание!  В данном видео присутствует ненормативная лексика.


Мужчина пытался вырваться, но из-за этого прессинг только усиливался. Дама совершенно не слушала угрозы в свой адрес, продолжая покрикивать на вора до прибытия полиции. Когда наряд приехал, мужчина попытался провести их, сказав "Да вы что? Сейчас преступник уйдет!", но у него ничего не вышло. Его погрузили в служебный УАЗ и увезли.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Офицер полиции Майами спас запертого на жаре в машине щенка Топ 100 фейлов года Что, если на презентации Apple говорили бы правду? Приятного аппетита! Наловил по-взрослому: рыбак из Новосибирска похвастался богатым уловом на презервативы Виталий Наливкин решил щекотливую проблему в родном городе Прямо под гимн России в парке Горького обрушился мост с людьми Michelin и General Motors начинают испытания безвоздушных шин Казахстанская пенсионерка растила бороду 35 лет, и теперь муж ею гордится Жизнь по сценарию наших родителей Подорвался на мине: у фуры взорвалось колесо во время ДТП Китаец чуть не доплыл до премии Дарвина