7 августа 2018 года в 01:38

Жилье в Мумбаи

В Мумбаи (Индия) достаточно легко по сравнению с печальноизвестными в плане недвижимости мегаполисами, приобрести себе жилье. Выбор квартир здесь огромный и вариация цен соответствующая. Будь вы бедный студент или местный богач вы всегда найдете дом или квартиру по душе. В тонкостях устройства недвижимости в Мумбаи нам помог разобраться фотограф Danish Siddiqui.




Многоэтажка для бедняков. Аренда квартиры в 25 квадратных метров стоит 160 долларов в месяц. Покупка - 40 0000 долларов.


































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Все познается в сравнении Шутки и истории про Демотиваторы Кадры на Яндекс и Google-картах, которых не должно было быть ПоследнееНормальноеФото: в социальных сетях ностальгируют по миру до пандемии COVID-19 «Сюрприз» от арендатора Когда ты сбросила 150 кг 30 странных находок, сделанных во время технической проверки домов Подборка прикольных фотографий (52 фото) Глядя на эти фотографии, вы поймете, что жизнь прекрасна! Все познается в сравнении Кухни граждан с буйной фантазией