20 августа 2018 года в 04:48

Синхронистка попала в кадр в странной позе. Фотошоперы вступили в игру и добавили снимку безумия

Стоит в интернете появиться какой-то странной и забавной фотографии, как она тут же становится вирусной и разлетается по всем уголкам всемирной паутины. И любители фотошопа, конечно же, мимо не пройдут и добавят снимку ещё больше безумия на радость себе и остальным на смех.                




Сегодня на повестке дня снимок, опубликованный в базе стоковых фотографий gettyimages.com за авторством ЯнаМакникола, на котором испанские синхронистки поднимают над водой одну из спортсменок. У девушки довольно необычная поза и очень говорящее выражение лица. Потом кадр попал на Reddit, и понеслось!    



И вот что из этого вышло






Та же команда на родной тренировочной базе





Это не наши синхронистки. Чужие какие-то





Вызывайте экзорциста





Безумная пловчиха. Заплыв ярости





Типичная ситуация на рок-концерте





А тут девушке компанию нашли





Вот такая вот форма воды





Кого-то очень впечатлило выражение лица. Автор решил, что оно вполне подойдёт для недовольной невесты





Для такой ситуации мимика тоже в самый раз





Синхронистка из Кловерфилда





Сражение с боссом





Каких только удивительных морских существ не увидишь




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Петербурженка живёт с подругой и рисует комиксы, в которых высмеивает маленькие тяготы женской жизни Из гадких утят: 17 преображений людей, которые взяли себя в руки и победили Люди и лица Цветные фотографии русской деревни в конце XIX века Владельцы экзотических животных из Пекина Мальчики направо, девочки налево. 13 самых креативных туалетных знаков в мире Крупная авария в Техасе Дикая Индия в фотографиях зоолога Акселя Гомиля 20 фотографий предметов под микроскопом, о которых вы слышали, но никогда не видели так близко Джонни Депп зарегистрировался в Instagram Реалистичные 3D татуировки Не опубликованные ранее фотографии о том, как жил Голливуд в 90-е