14 сентября 2018 года в 19:53

Береги природу, мать твою! Таксист высадил пассажира, бросившего мусор в окно

Водитель российского такси решил вступиться за родную природу, правда, выбрав для этого экстремальный метод. На видеозаписи, сделанной камерой регистратора со следовавшей сзади машины, видно, как он вытолкал из машины пассажира, выбросившего из окна бутылку, и оставил его на обочине.                                    






Российские таксисты - защитники природы! Запись, сделанная видеорегистратором одного из участников движения, зафиксировала весьма нестандартную сцену: обидевшись на свинство пассажира, выбросившего бутылку в окно, водитель остановился и вышвырнул его из салона - предварительно подобрав бутылку.    


Автор записи не указал, где именно происходит действие, однако номера такси принадлежат 33-му региону - это Владимирская область.    


На видео можно видеть, что такси остановилось, включив аварийки, сразу же после того, как мужчина выбросил из окна бутылку.    


Выйдя из машины, таксист для начала подобрал выброшенный пассажиром мусор.    


Он даже показал что-то воде примиряющего жеста следовавшей за ним машине: мол, не волнуйтесь, это случайность, сейчас все уберем.    


Подобрав бутылку, таксист решительно направился объяснять своему седоку, как надо природу любить...    


Объяснения были короткими, но убедительными.    


Выкинув пассажира из авто, таксист с визгом шин развернулся и двинулся в обратный путь. А потому что беречь надо природу, мать твою!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Влюбленная парочка случайно сломала лифт в порыве страсти Хоккеисту пришлось выбросить за борт три шайбы, чтобы порадовать юную болельщицу Кобзон все Дедушка спас щенка из пасти аллигатора Когда попа сама рвется в пляс Преступник с пончиками пришел сдаваться копам, проиграв им спор в Фейсбуке Дайвер обнаружил на дне реки 7-метровую огромную анаконду – дикие кадры Пьяная Выступление грув-металлистов Lamb of God затмила эмоциональная сурдопереводчица Минобороны показывает: в Казани проведён испытательный полёт новейшего Ту-160М Семейство блогеров объявило пол своего ребенка, расцветив самое высокое здание в мире Пожилая женщина оказалась в больнице из-за невнимательности водителя троллейбуса