21 сентября 2018 года в 20:27

15 злых, но откровенных картинок о том, до чего нас довели алчность и капитализм

Искусство - это не просто способ развлечь зрителя, но также давно испытанный катализатор перемен в обществе. И многие вещи в этом мире должны поменяться, в очередной раз доказывает Стив Каттс на своем веб-сайте.





Работа не должна вас убивать, она не должна сокрушать вашу душу и превращать в крысу, которая гонится лишь за всемогущим долларом.
Потребительский подход не должен править нашей жизнью. Необходимо снять все ярлыки с наших социальных сетей и забыть о хэштегах. Разве жить не станет лучше?
Стив Каттс - иллюстратор и аниматор из Лондона. Столкнувшись с выбором: работать в McDonalds или изучать изобразительное искусство, он выбрал последнее.
Каттс рисует иллюстрации, которые высмеивают современную жизнь. Сам он утверждает, что "безумие человечества - это бесконечный океан его вдохновения".




























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не оставляйте в машине на жаре, различные спреи и аэрозоли Предмет, прилетевший в бампер со встречки Ну скажите, что вам тоже это показалось Подборка прикольных фото Знакомства в сети - кот в мешке Необычные и древние находки, сделанные людьми 16 собак, которых поставили охранять дом, но они вообще без понятия как это делать 14 забавных идей, как не замерзнуть этой зимой Демотиваторы Новый мем: Шеф-повар Белого дома Андре Раш Мозг, что ты делаешь, прекрати! А вы знаете, кто придумывает эти глупые названия на AliExpress?