23 сентября 2018 года в 23:54

В Японии выпустили рекламу, крепость очков в которой проверяют женскими ягодицами: видео

Японская реклама давно заслуживает славы, как самая непредсказуемая и странная. На этот раз производитель мужских очков Hazuki наглядно продемонстрировал, насколько прочна продукция, которую он предлагает покупаетелям.                                    





Главного героя в ролике играет известный японский актер Котаро Коидзуми (Kotaro Koizumi).    


По сценарию он приезжает после работы в хостес-бар, где служащая продает ему новые очки.    


Чтобы гость окончательно вдохновился покупкой, продавец решает наглядно показать, насколько очки хороши.    


Она кладет несколько пар на стулья и просит других девушек присесть. Разумеется, это испытание окуляры проходят с блеском. Абсолютно покоренный агитацией покупатель советует всем покупать очки от Hazuki. Еще бы - они не сломаются, даже если на них сесть!
Хотя, думаем, на русских эта реклама не произведет достаточного впечатления. Посадить на очки худосочную девицу  - совсем не тоже самое, что опробовать их на крепость ягодиц мощной бабы, которая и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Морской пехотинец США, боящийся высоты, три раза потерял сознание во время прыжка с парашютом Велосипедист попал в  Как поймать рыбу с помощью драже Mentos и кока-колы: подробное видеопособие Для дезинфекции? Несправедливое наказание. Не пропустил пешеходов, получил штраф В Киргизии беркут атаковал ребенка: видео Камера зафиксировала, как воронежец падает с 25 этажа: видео Лосиха чуть не затоптала одну из преследующих её собак Нападение плюшевых тигров на спящую собаку Вооруженный мужчина достойно встретил грабителей Дрон запечатлел, как собака-пастух загоняет стадо овец Чем в Испании может закончиться поездка на общественном транспорте без маски