25 сентября 2018 года в 11:52

Здания, покинутые человеком в фотографиях Саймона Йонга

Места, в которых давно перестала кипеть жизнь, обретают особый шарм. Тишина, заросли и мягкость солнечного света выглядят таинственно и привлекают человеческое внимание. Любознательные путешественники не обходят такие места стороной, обязательно заглядывая туда, где до них десятилетиями не бывал никто.
 




 
 
Саймон Йонг- фотограф, который очень мало о себе рассказывает, но все равно стал известным на весь интернет. Его фотографии, на которых запечатлены заброшенные места из разных уголков Европы, Средней Азии и США, молниеносно расходятся по сети. Саймон провел 6 месяцев в путешествиях, отыскивая и фотографируя опустошенные локации. По этим фотографиям можно собрать образ планеты, покинутой человеком.  








Швеция.
 



Отель в Грузии.
 

Великобритания.
 

Итальянская вилла.
 

Госпиталь. Великобритания.
 

Поместье. Великобритания.
 

Готическая церковь в США.
 

Заброшенный бассейн. Великобритания.
 

Санаторий. Грузия.
 

Советский поезд в Венгрии.
 

Баня. Румыния.
 

Гробница. Германия.
 

Госпиталь. Великобритания.
 

Великобритания.
 

Театр. Северная Америка.
 

Итальянская церковь.
 

Церковь. США.
 

Французский замок.
 

Вилла. Италия.
 

Электростанция в Венгрии.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Креативное объявление о продаже подержанного Subaru Смешные комиксы У настоящего мужика может не быть любовницы, но гараж обязательно должен быть 16 советских вещей, что служат нам верой и правдой до сих пор Об этом товарищ не помнить нельзя! Мех крокодила гегеничне и прелисьтифото епилепсии Переписки в которых произошло столкновение логики Если бы парни вели себя, как девушка Продажа айфонов и гаражей: чего только не увидишь на сайтах Сотрудник-камикадзе моет вывеску АЗС С добрым утром! Привет из СССР