10 октября 2018 года в 19:13

15 неловких ситуаций, из которых можно выйти с триумфом, используя простые детские отмазки

Здорово было бы принести начальнику записку от родителей и, как в детстве, избежать выговора за прогул. Или пообещать, что больше так не будешь, и получить прощение даже за самые ужасные проступки. А волшебный домик, который мог спасти в минуту опасности? Помните его, да? Цены бы ему не было во взрослой жизни!
Мы решили немного пофантазировать на эту тему, освежив в памяти самые крутые детские отмазки. Спорим, и вы ими пользовались когда-то?

































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные и странные фото из Азии Ироничные комиксы о нашей жизни Удравшие с поля 118 коз объели спальный район Где и чем торговали в 90-е. Эти моменты уже начали стираться из памяти Прикольные надписи и объявления Слова детей, которые свалили с ног их родителей Забавные, странные и креативные заголовки новостей Готовимся к 1 сентября: поборы, неожиданности и сумасшествие Фотографии СССР которые я вижу впервые Подборка надписей на машинах Маленькая купальщица застряла посреди горки, зацепившись плавками за скобу О чём говорят женщины. Неожиданные откровения из сети