20 октября 2018 года в 05:08

Это тот случай, когда мужику нечего стесняться, если у него маленький

В данном случае - маленький, да удаленький. Кто-то не согласен?                                    















К ножам скелетного типа относят ножи, которые выполняются из цельного куска стали. Основное отличие ножа скелетного типа от обычного ножа заключается в том, что у скелетника плоская рукоять, которая не имеет черена или накладок.









Выкидные и автоматические ножи





































Раскладные ножи, безусловно, являются одними из самых практичных и востребованных. Благодаря компактным размерам, их удобно носить при себе в кармане, в сумке или возить в бардачке автомобиля















Нож-бабочка или балисонг - это разновидность раскладного ножа, рукоять которого напоминает вращающиеся крылья бабочки. Клинок настоящего балисонга прячется в пазы, расположенные в обеих половинках рукояти.















И еще чуть-чуть всякого маленького да удаленького




Но они все прекрасны, не правда ли?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Уровень продуктивности - Лев Толстой Высказывания и цитаты из интернета Подборка интересных и веселых картинок Радиотехника Любовь прошла: остроумные перекрытия тату с изображением бывших Мастера перевоплощения: 20 актеров, которым на 100% удалось вжиться в свою роль С добрым утром! Смешные картинки Подборка прикольных фотографий (68 фото) Экстравагантные покупатели Walmart Демотиваторы Подборка прикольных фотографий (104 фото)