29 октября 2018 года в 10:56

Стала известна причина ненависти между Хабибом и Конором

Конор МакГрегор и Хабиб Нурмагомедов ненавидят друг друга, и это было известно ещё до знаменитого боя. Долгое время фанаты ломали голову, откуда такая ненависть? Оказалось, причиной стало слово на букву "п", которым назвал Хабиб Конора.                                    





Боец смешанного стиля (MMA) Артем Лобов, который входит в команду МакГергора, рассказал интервью YouTube-каналу ESPN о причинах конфликта между ирландцем и чемпионом (UFC) Хабибом Нурмагомедовым.
"Сначала у нас были нормальные отношения - между мной и Нурмагомедовым, а также между Хабибом и Конором. Мы уважительно относились друг к другу. Однако в какой-то момент Хабиб зачем-то начал называть Конора "chicken" (цыпленком, петухом). Я не знаю, почему он так начал говорить, ведь Макгрегор ничего плохого про него не говорил", - заявил Лобов.    


"В России так называют людей, которых изнасиловали в тюрьме. Хабиб это знает - все это знают. Это очень серьезное оскорбление", - отметил он.
Лобов говорит, что Хабиб намеренно оскорблял Конора. Нурмагомедов знал, что в России это одно из самых серьезных оскорблений, но все равно называл так Макгрегора.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда тебя зовут Карл, но ты хочешь быть футбольной фанаткой Два золотистых ретривера помогли девочке выбраться из её кроватки, чтобы вместебродить по дому Резкий старт со светофоразакончился аварией Царь Пизудачи: Бессмысленное и беспощадное турецкое караоке Хайп по-крупному: Эвелину Бледанс оплодотворили в прямом эфире Беспрецедентный ажиотаж: Новый челлендж у девушек на самоизоляции Шнуров предложил снять порнофильм о ЧМ-2018 Рафуля, цепляй! Не самый сообразительный рабочий грызет гранит науки Эпичные пьяные разборки в британском баре А в туалетах видеокамеры: московскому метро пришлось объясняться Что если дети будут вести себя так же, как взрослые?