29 октября 2018 года в 10:56

Стала известна причина ненависти между Хабибом и Конором

Конор МакГрегор и Хабиб Нурмагомедов ненавидят друг друга, и это было известно ещё до знаменитого боя. Долгое время фанаты ломали голову, откуда такая ненависть? Оказалось, причиной стало слово на букву "п", которым назвал Хабиб Конора.                                    





Боец смешанного стиля (MMA) Артем Лобов, который входит в команду МакГергора, рассказал интервью YouTube-каналу ESPN о причинах конфликта между ирландцем и чемпионом (UFC) Хабибом Нурмагомедовым.
"Сначала у нас были нормальные отношения - между мной и Нурмагомедовым, а также между Хабибом и Конором. Мы уважительно относились друг к другу. Однако в какой-то момент Хабиб зачем-то начал называть Конора "chicken" (цыпленком, петухом). Я не знаю, почему он так начал говорить, ведь Макгрегор ничего плохого про него не говорил", - заявил Лобов.    


"В России так называют людей, которых изнасиловали в тюрьме. Хабиб это знает - все это знают. Это очень серьезное оскорбление", - отметил он.
Лобов говорит, что Хабиб намеренно оскорблял Конора. Нурмагомедов знал, что в России это одно из самых серьезных оскорблений, но все равно называл так Макгрегора.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Момент начала пожара Кто-то хорошо проводит лето Это вам не Камеди Клаб Строго по фэн-шуй: вьетнамец носит на себе 13 килограммов золота под присмотром пяти телохранителей H20 Fails Соревнования по прыжкам с шестом в Италии, на которые приятно смотреть Как быстро очистить крышу от снега с помощью веревки Крутойфокусник Шин Лим вновь удивил зрителей и членов жюри шоу талантов Что нужно слушать в конце лета Стыд и срам: жителей Уфы разозлила маршрутка со стриптизершами В Казани была совершена подлая кража, но всё закончилось хорошо Как помыть грязную пуму