6 ноября 2018 года в 09:02

Как бы выглядели детские рисунки в реальности

Шестилетний мальчик по имени Дом очень любит рисовать. Источником его вдохновения может стать кто угодно - от зверушки до английской королевы. Папа ребенка решил показать, как выглядели бы эти персонажи, живи они в том виде, в котором их запечатлел Дом.                                    




Рисунки шестилетнего Дома разлетелись по всей сети. Забавные персонажи так полюбились суровым дядям и взрослым тетям, что те умиляются и просят мальчика не останавливаться. А он и рад стараться. Папа ребенка регулярно выкладывает его "художества" на собственную страничку в Instagram, и с помощью фоторедакторов показывает, как могли бы выглядеть эти нарисованные люди, животные и даже техника в реальности.    


Вот так по его мнению выглядел бы папа.    


А так - английская королева. Улыбка впечатляет!    


Ничего необычного - просто марка на конверте с изображением Елизаветы Второй (если бы она выглядела, как нарисовал ее Дом).    




А это взлетает четырехглавая ракета.    



Так по мнению Дома выглядит вампир в пижаме






Вообще, животные у Дома получаются, мягко говоря, запоминающиеся. Все - словно персонажи хоррора.    












Но только не черепашка - эта милашка могла бы растопить сердце любого.    


И рождественский олень. Его просто жаль.    


Люди у Дома тоже получаются своеобразные.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бабуля приняла блестящие трусики за елочные игрушки 18 примеров родительского ада: как могу, так и воспитываю Вот такие забавные стишки Прикольные оптические иллюзии Студенческое фото в горах, к которому стоит присмотреться внимательнее Пользователи сети описали свой первый секс с помощью мема, и это было круто Антитабачная реклама WTF: что тут происходит? Игрок в гольф забыл о практичности при выборе суперкара 25 настоящих внедорожников, которые смогут выехать откуда угодно Карантин, самоизоляция и коронавирус: шутки из Сети Косплей, которому не мешает даже хиджаб