6 ноября 2018 года в 12:26

Ох уж эти женские прически 60-х!

Мода постоянно меняется, и это особенно заметно по архивным фотографиям, которые рассказывают о том, как люди выглядели в прошлом. В этом смысле особенно примечательны 1960-е с их довольно непривычными для сегодняшних модных тенденций женскими прическами.
 




 
Популярный в то время слоган "Чем больше, тем лучше" отражался практически на всех сторонах человеческой жизни. Люди предпочитали покупать большие дома и большие машины, и, конечно, женские прически в этом плане не были исключением. Мы предлагаем вам взглянуть на эти снимки и представить, как бы выглядели ваши знакомые девушки, живи они в 1960-х.
 































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка прикольных фото Красноярские столбы зимой Люди, которым можно выдавать премию Смешные комментарии из социальных сетей Бывший бродячий кот тащится от обогревателя Подборка демотиваторов Подборка прикольных фото Ленинградский рок-клуб конца восьмидесятых Наши в Америке Невероятные фото из семейных архивов, воссозданные спустя годы Интересные дизайнерские идеи Как преодолеть лужи и не испачкаться