18 ноября 2018 года в 02:31

Милый дух напугал покупателя в магазине

Это был тот самый случай, когда не стоило и пытаться понять, что именно произошло.                                    





Жуткий видеоролик появился на YouTube. Странно и страшно в нем то, что на кадрах видно, как вокруг покупателей летает полупрозрачный белый шар, но люди не замечают ничего необычного. По крайней мере, так происходит до тех пор, пока сфера не дотрагивается до одного из мужчин. Покупатель вздрогнул от прикосновения, но присутствующие не заметили ничего странного.    


А вот владелец магазина решил посмотреть на записи с видеокамер: что же это могло быть. Он-то и обнаружил, что рядом с людьми находится сферический призрак. По мнению автора видео на YouTube, это самый настоящий дух.
Из-за такого предположения части пользователей ролик показался жутким, а другой части - милым, так как шар выглядит для них симпатично.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Boston Dynamics показал новое видео с роботом, которого научили кувыркаться и вставать на руки Музыканты группы Metallica сыграли в Праге хит «Йожин з бажин» Мотоциклист ударился головой о бетонный столб Мотоциклист из Англии заснял свою битву с вооруженными мотоугонщиками Утро в Хогвартсе не задалось Утепленные дагестанские берцы со смехом Экстремист АвтоВАЗ показал, как красят кузов одного из самых популярных внедорожников в России Когда приятно ехать дальше Лёгкое касание Южноуральская семья погибла в крупном ДТП в Нижегородской области Женщина была вынуждена рожать на парковке роддома