22 ноября 2018 года в 12:31

30 способов, которые могут привести к смерти от поражения электрическим током

Старинные книги и журналы могут многое рассказать о том, как жили люди раньше. Однако, когда эта винтажная публикация всплыла в Интернете, она вызвала больше вопросов, чем ответов, которые она же предоставляет.                                    




Эта книженция датирована 1931 годом и называется она  "Elektroschutz в 132 Bildern"   ("Электробезопасность в 132 картинках").
В данном немецком издании просто перечислены варианты смерти живого существа, как человека, так и животного, от электричества, и хотя некоторые из них абсолютно просты и понятны (например, замена лампочки мокрыми руками), есть и такие, которые выглядят действительно чудно. К примеру, изображение, на котором парень мочится с моста.    



























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сильные стрит-арт-работы, раскрывающие правду жизни 20 забавных комиксов с доброй иронией о проблемах, знакомых каждому Странности и юмор с просторов нашей бескрайней Подборка интересных и веселых картинок Самые креативные способы починить сломанное Линия сборки Mercedes-Benz 190 SL на фото 1958 года Позитивная и очень зубастая подборка Девушка рассказала о нелегких буднях тату-мастера Подборка интересных и веселых картинок Отголоски СССР: наследие минувшей эпохи, которое безвозвратно потеряно Улётные выдержки из меню Новости, которые мы заслужили