23 ноября 2018 года в 01:40

Актёрский состав «Клиники» собрался вместе спустя восемь лет после закрытия шоу

Актёр Зак Брафф опубликовал у себя в твиттере   фотографию с исполнителями главных ролей "Клиники", а также с автором шоу Биллом Лоуренсом.                                    





Команда собралась вместе в рамках фестиваля Vulture 17 ноября. Там актёры и шоураннер пообщались с поклонниками и журналистами, а также обсудили возможность возродить "Клинику".    


"Я бы сделал всё, чтобы вновь поработать не только с этими ребятами, но со всей съёмочной командой, потому что эти дни были лучшими в моей жизни. Но кажется (не всегда), что перезапуски снимают только ради денег.
Если бы мы это сделали, то, скорее всего, в виде короткометражки или вроде того. Я думаю, что в моём случае проблема из-за того, что я хочу видеть их всех. Я бы хотел увидеть не какое-то глобальное событие, а то, в каком состоянии их браки, например."    


Видео со встречи


"Клиника" - популярный ситком, посвящённый работе и жизни молодых врачей. Он начал выходить в 2001 году, а показ завершился в марте 2010-го. За всё время сериал 17 раз номинировался на премии "Эмми", но авторы получили лишь две статуэтки.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Бразилии женщина-полицейский ловко обезвредила вооруженного грабителя Авария дня. В Архангельска ребенок на самокате попал под колеса пожарного автомобиля Бюджетная Матрица Что снится осьминогу, если он так интенсивно меняет свой цвет? Воспитание по Макаренко Семеро одного ждут! Яжемать перегородила проезд другим автомобилистам Учительница влюбилась в ученика, и ждёт его совершеннолетия Пилот пролетел на истребителе со скоростью 2100 км/ч без крыши в кабине Когда ученье превращается в мученье Битва непреодолимых желаний Мамаша кормит геймера, который сутками висит в клубе и не может оторваться от компа В центре Рязани парень на велосипеде влетел в машину