23 ноября 2018 года в 01:40

Актёрский состав «Клиники» собрался вместе спустя восемь лет после закрытия шоу

Актёр Зак Брафф опубликовал у себя в твиттере   фотографию с исполнителями главных ролей "Клиники", а также с автором шоу Биллом Лоуренсом.                                    





Команда собралась вместе в рамках фестиваля Vulture 17 ноября. Там актёры и шоураннер пообщались с поклонниками и журналистами, а также обсудили возможность возродить "Клинику".    


"Я бы сделал всё, чтобы вновь поработать не только с этими ребятами, но со всей съёмочной командой, потому что эти дни были лучшими в моей жизни. Но кажется (не всегда), что перезапуски снимают только ради денег.
Если бы мы это сделали, то, скорее всего, в виде короткометражки или вроде того. Я думаю, что в моём случае проблема из-за того, что я хочу видеть их всех. Я бы хотел увидеть не какое-то глобальное событие, а то, в каком состоянии их браки, например."    


Видео со встречи


"Клиника" - популярный ситком, посвящённый работе и жизни молодых врачей. Он начал выходить в 2001 году, а показ завершился в марте 2010-го. За всё время сериал 17 раз номинировался на премии "Эмми", но авторы получили лишь две статуэтки.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина с помощью записки искала, кто ворует носки, и вышла на соседского кота Девушки делятся на два типа… Украинские дрессировщицы кошек наповал сразили судей America's Got Talent 2018 Жителей Аляски удивил гигантский лось, неспешно идущий ночью по разделительной полосе Водитель Фокуса подрезал Хендай и получил в бубен Один из самых талантливых попугаев, что вы видели Полицейский спас любопытного скунса, застрявшего головой в стаканчике Московские эвакуаторщики не пропускают скорую помощь с включенными спецсигналами Ветер поднимает в воздух и кружит палатки на музыкальном фестивале Израильский полицейский усмирил электрошокером русскоязычного хама на улице Семейство блогеров объявило пол своего ребенка, расцветив самое высокое здание в мире Третий лишний! Крокодил напугал парочку, резвившуюся в бассейне отеля