4 декабря 2018 года в 04:56

50 сильных иллюстраций японского художника о чувствах, которые трудно передать

Многие узнают в иллюстрациях японского художника под ником Avogado6 эмоции, которые трудно выразить словами.  Художник предпочитает держать информацию о себе в тайне, но удивительно чувствует других людей. На первый взгляд его иллюстрации могут показаться простыми, но они наполнены невероятно глубоким и, по большей части, мрачным смыслом.                                    




"Я обычный человек, который любит химию", - пишет иллюстратор Avogado6 на своей страничке в Twitter. Действительно, о человеке, стоящем за этими сильными иллюстрациями, известно совсем мало. Но то, с какой чуткостью и профессионализмом он подходит к созданию своих рисунков, восхитило уже немало людей по всему миру. Художник умудряется создавать сентиментальные, яркие образы, рисуя чувства и эмоции, которые трудно описать словами. Avogado6 имеет больше миллиона подписчиков в Твиттере и даже опубликовал три книги с иллюстрациями.    



































































































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Таиланд после отказа от пластиковых пакетов 16 абсолютно бесполезных вещей, предназначения которых вызывают много вопросов Люди со средневековых картинок, которым плевать, что их убили СССР пятидесятых Секретарша перестала брить волосы на теле и призывает женщин последовать ее примеру Кошки, идеально вписавшиеся в рождественский вертеп 20 неожиданных надписей на авто, на которые редко обращают внимание - и зря Был готов и стол и дом: доступное жилье под балконом Калифорния в 70-е — золотой век скейтерской культуры Как подрастающий бизнесмен продавал щенков 40 отличных идей для украшения дома к Хэллоуину Наборы, которыми хвастаются в интернете диванные выживальщики