4 декабря 2018 года в 04:34

Люди смеются над роликами, в которых показано, как по-разному канадцы и фины реагируют на медведя

Дикие медведи - относительно стеснительные животные, которые не особо любят взаимодействовать с людьми. Однако в сильно заселённых медведями районах люди куда чаще могут сталкиваться с этими гигантскими существами. И хотя существует масса способов, как можно отреагировать в такой ситуации на медведя, шастающего на заднем дворе дома, пользователи Tumblr нашли два примера, которые хорошо демонстрирую, какими по своей натуре бывают люди.                                    







Итак, канадский способ избавиться от медведя:


В данном случае мужчина культурно попросил животных покинуть его территорию, на что мишки отреагировали с пониманием, без конфликта оставив владения канадца.    


Как избавляются от медведей жители Финляндии:


Фин явно не был настроен дружелюбно по отношению к косолапому, он рявкнул в его сторону, чем сильно напугал животное. Такие вот они, суровые финские парни.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Потерянное видео: падение в Большой Каньон из стратосферы Кондуктор дал отпор напавшим на него пьяным пассажирам На манеже «Они же дети» Владелец курятника убил краснокнижного камышового кота, задравшего 50 кур Девушка потеряла зубной протез во время прыжка с парашютом Бельгийский мастер единоборств жестко отрабатывает приемы на помощниках Житель Сахалина ныряет в сугроб из окна своей квартиры Утренник по-австралийски: детишки обнаружили на новогодней елке ядовитую змею Дальнобойщики: Финал Насколько сильнее черные машины нагреваются на солнце, чем светлые? Парень троллит свою младшую сестру, забирая её из школы под музыкальные хиты из 2000-х Когда медведи дерутся, волк не мешается!