8 декабря 2018 года в 01:50

Попкорновый пляж - уникальная достопримечательность Канарских островов

Второй по величине остров Канарского архипелага, Фуэртевентура, известен своими белоснежными пляжами, но мало кто знает, что на этом острове также находится одна из самых потрясающих достопримечательностей в мире - попкорновый пляж.
Складывается впечатление, что берег в удивительном месте действительно усыпан попкорном, но на самом деле это каменные кусочки кораллов, так что в качестве снеков под пивко, увы, не прокатит.


























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 смешных кошачьих поз для сна Демотиваторы Сувениры эпохи социализма Первые гримасы Семейный альбом Анджелины Джоли: такой была в детстве первая красавица экрана Когда в матрице произошел сбой Так выглядит женская месть Прикольные и смешные картинки Когда заснул в вагоне метро 20 дурацких идей горе-дизайнеров, обернувшихся настоящим провалом Тот неловкий момент, когда фотошоп ты уже освоил, а чувство юмора - еще нет Подборка забавных переписок как девушки отшивают ухажеров