11 декабря 2018 года в 04:22

Американский фигурист воткнул голову своей партнерши в лед: видео

На соревнованиях Golden Spin, проходящих в Хорватии, фигурист из США Тимоти Ледук умудрился так уронить свою "вторую половину", что девушка едва не потеряла сознание.                                    





Во время проката произвольной программы в хорватском Загребе пара фигуристов -  Тимоти Ледук и Эшли Кейн попали в очень опасную ситуацию. Партнер не смог удержать Кейн на одной руке во время сложной поддержки. Девушка рухнула с солидной высоты головой вниз, сильно ударившись об лед. Несмотря на такое страшное падение Эшли Кейн смогла подняться на ноги, чтобы формально завершить свой прокат. На кадрах видно, что Эшли находится под воздействием шока. После оказания срочной медицинской помощи девушка была отправлена домой для дальнейшего выздоровления.    


По заверениям самой фигуристки, она в полном порядке! Правда теперь ей придется какое-то время носить шейный фиксатор. Глядя на эти кадры, понимаешь, что эта девушка просто "родилась в рубашке". Подобное падение могло прикончить не только ее карьеру, но и жизнь.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Видео из тоннеля в Корее: всё началось с трейлера, а затем 30 машин спрессовали фуры и цистерна, выпустившая яд Бальзамирования не будет, клиент умирать не соглашается Новостройки в Братске превратились в помойки за год Почему вы гей? Искусственный интеллект оживил короткометражку 1902 года Хакер получил доступ к видеокамере в детской и назвался Санта-Клаусом Морская выдра забралась в лодку, чтобы спастись от косатки В воронежском банке недовольной клиентке проткнули щеку ручкой: видео Водитель автобуса закемарил за рулем и проснулся, когда насмерть сбил пешехода Ленина в Москве отправили в урну Автовоз сдает задним ходом на парковке автосалона в Иванове В сети появилось видео с самой милой нарушительницей ПДД