11 декабря 2018 года в 12:09

В отеле постояльцев поздравили с днем рождения умершего сына, украсив номер "покойником" и шариками

Британская супружеская пара, Фэй и Эндрю Стивенсы, ежегодно отмечала день рождения своего сына Алекса, умершего в 2014 году в возрасте 22 лет. Помня об этом, крестная Алекса, Карен Бейкер, попросила сотрудников ямайского курорта, где она отдыхала вместе со Стивенсами, как-то украсить номер супругов в день рождения покойного парня. Те постарались на славу.
Когда Бейкер вошла в номер, то, по ее словам, подскочила от ужаса: на кровати возлежал "сын" из набитой полотенцами одежды с тортом на причинном месте и в окружении шариков. Надпись рядом на покрывале гласила "С днем рождения. Мы скучаем по тебе, Алекс".
Бейкер быстро убрала манекен и украшения, чтобы ее друзья не увидели "сюрприз".
Увидев фото с художествами сотрудников, руководство пятизвездочного отеля извинилось перед четой Стивенсов и вернуло деньги за номер (больше 1600 баксов).






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Художник-карикатурист издевается над аватарками подписчиков Позёры месяца: люди, которых нельзя подпускать к памятникам Подборка прикольных фотографий Подборка смешных комиксов 17 примеров народной смекалки и изобретательности Вахтовый юмор Надёжно... Даже слишком Детеныши утконоса Дыры в земле Впечатляющие кадры: девушка плавает с китами, акулами и скатами Практика приводит к совершенству Cтaдии пpoчтeния pyccкoй клaccики нa пpимepe Opлaндo Блyмa