12 декабря 2018 года в 05:19

14 комиксов о нереальных ситуациях, в которые постоянно попадают герои фильмов

"Ну, это только в фильмах бывает" - хоть раз слышали или произносили вы или кто-то из ваших знакомых. И чаще всего это касалось таких ситуаций, с которыми в жизни простые смертные сталкиваются либо крайне редко, либо вообще никогда. Зато в кино этих моментов предостаточно, некоторые из них становятся клише и появляются во всех фильмах подряд, независимо от того, насколько такой поворот событий логичен и заезжен.                                    


1.




На Reddit давным давно появилась ветка, в которой пользователи вспоминали такие ситуации, а автор постов сайта Unrealitymag   под ником Paul   проиллюстрировал некоторые обсуждаемые варианты.    


2. И вот, что у него получилось:



3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парковка на тротуаре 100 уровня Как живет обычное население Северной Кореи Подборка фотографий с экзотическими собаками Интересные снимки из Индонезии В Петербурге разрушают «самый удивительный и позитивный двор» Подборка интересных и веселых картинок Тени создают оптические иллюзии 17 угарных фэйла с автозагаром, которые заставят вас навсегда отказаться от его использования У авторов которых золотые руки, но явные проблемы со вкусом Чудаки, которые знают толк в креативных фотографиях Советская реклама из журналов Стройка глазами женщины