24 декабря 2018 года в 17:06

Вы все еще не верите в силу макияжа? Девушка каждую неделю перевоплощается, и это выглядит круто

Анна Измайлова - визажист и участник шоу "Мейкаперы" на телеканале Пятница. Она уже давно стала профессиональным мейкап-артистом и наставником для начинающих. Девушка обучает не только лично, но и в инстаграме, а также ведет собственный ютуб-канал.                                     




Анна любит перевоплощаться. Каждую неделю она выбирает новый образ, тщательно гримируется и публикует в микроблоге результаты своей работы. У нее, действительно, получается очень неплохо! Кстати, за ее творчеством в инстаграме следят более 60 тыс человек.    



1. Собственно, это Анна. Далее мы покажем ее образы, которыми она может запутать любого мужика, да что там мужика, собственная мама не узнает!





2.





3.





4.





5.





6.





7.





8.





9.





10.





11.





12.





13.





14.





15.





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Котовсячина Забавные переписки с неожиданным финалом Неприслоняющаяся Россия Пугающие доказательства того, что мы многого не знает о людях, рядом с которыми живем Подборка позитивного безумия от домашних любимцев Корги бывают разные: как будут выглядеть собаки разных пород, если смешать их с корги 15 снимков вещей, на которых время оставило неизгладимый след Не самые удачные татуировки 20 шпаргалок на тему как, зачем и для чего Промышленные пейзажи Украины на аэрофотоснимках Григория Веприка Как с годами изменились некоторые современные технологии Правдивые комиксы, которые расскажут о разных странах не хуже гида