26 декабря 2018 года в 19:17

7 комиксов о приключениях Пикси и Брута — самой контрастной и очаровательной нарисованной парочке

Авторы комиксов, работающие под псевдонимом  Pet Foolery , создают забавные и приятные нарисованные истории про животных. Но настоящим прорывом для них стало появление персонажей Пикси и Брута - кошечки и бывалого пса, которых полюбили ВСЕ. Наивность и милашность Пикси удивительно удачно сочетается с жёсткостью и устрашающим видом овчарки Брута. Вместе они просто прелестны!                                    




Серия комиксов об их приключениях имеет и посыл - отслуживших военных собак можно принимать в семью, а не оставлять их за бортом счастливой жизни. Несмотря на свои шрамы и всё ими пережитое, пёсики-ветераны достойны любви и готовы отдавать её другим.    



1













2

















3















4



















5



















6













7

















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прикольные и смешные картинки Смешные комментарии к постам в социальных сетях Фрики из социальных сетей Шокирующие интернет-покупок Тем временем в Азии Прикольные и смешные картинки «Темная сторона» городов на снимках Йеруна ван Дама Безумие из Instagram Леди Гаги Как сделать хорошие фотографии: лайфхаки для девушек Назад в прошлое: редкие винтажные фотографии американских продуктовых магазинов Они фейков наклепали, а теперь мы наклепаем им Церковное дело - штука недешевая: РПЦ-бизнес