27 декабря 2018 года в 16:19

О сложных взаимоотношениях кошек со снегом

Практически каждый владелец кошки знает, что это животное относится к снегу, мягко говоря, с недоверием. А как ещё можно относиться к падающим с неба пушистым хлопьям, которые, кажется, ложатся на землю мягким тёплым ковром, а на самом деле - это холодное и проваливающееся под тяжестью лап нечто, которое не вызывает никакого доверия!                                    




Вот поэтому кошки и особо не горят желанием выходить на прогулку в зимнюю пору! А те, кто решается, стараются завершить её очень быстро, чтобы вернуться обратно в тепло и уют.    



















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не стоит парковать машину возле мусорного контейнера Подборка прикольных фото Демотиваторы Забавные названия популярных фильмов на болгарском языке Приколы про алкоголь и любителей выпить Коронавирус, протесты и чипирование: лучшие мемы из Сети Щенок с брекетами на зубах стал новой звездой Интернета Худшие в истории мужские прически Невообразимая яркость: 25 жуков, которые поразят ваше воображение своими цветами Демотиваторы Под мостом Дикая природа Финляндии: симпатичные портреты животных Осси Сааринена