29 декабря 2018 года в 03:11

Новогодний харассмент: феминистки научили героинь советских фильмов отвечать "правильно"

Феминистки из "РосГендерНадзор" пытаются всеми силами донести до общества свои идеи. На этот раз они решили изменить диалоги знаменитых советских фильмов. Теперь советские красавицы е молчат, а бойко отвечают мужчинам словами, которые вряд ли были им известны.                                    




"Мы вторгаемся в диалоги героев новогодних фильмов и помогаем им отвечать собеседникам с патриархальными взглядами. Такие взгляды не редкость и сегодня: они поддерживают неравенство между мужчинами и женщинами. Поэтому наши ответы могут помочь и вам" - пишут активисты движения "РосГендерНадзор".    



В фильме "Иван Васильевич меняет профессию" Марфа Васильевна бойко отвечает пьяненькому лже-царю.





Вместо того, чтобы пытаться становиться женственной, ь Людмила Прокофьевна начинает спорит с Верочкой





Наденька начинает учить Женю общественным нормам





А Катя вообще закончила весь фильм, обломав секс Рудику





Как ни странно, но активисты затронули не только женщин, но и мужчин. Нестор ПЕтрович объяснил, почему тоже имеет права на страдашки





Сусанночку просвещают о правильных отношениях в паре





Козодоев Лёлику ответил так, что он бы наверное половину не понял.




Нина Маслова, сыгравшая Марфу Васильевну в фильме "Иван Васильевич меняет профессию", задалась вопросом, зачем феминистки сделали такие карточки.
"Я считаю, что это бред. Если кто-то хочет выразить какую-то мысль, то нужно выражать ее исключительно исходя лично из себя, не прибегая к какому-то чужому творчеству, используя под себя. Это полный бред", - сказала Маслова.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Креативная подача блюд в ресторанах, которая не всем придется по вкусу Подборка интересных и веселых картинок Подборка редких фотографий знаменитостей Бывают в жизни огорчения Колоритные приметы девяностых, которые проберут вас до дрожи Смешные картинки Демотиваторы Когда на ночной смене кому-то было нечем заняться Фотографии, показывающие насколько разными могут быть поводы для настоящего счастья Подборка забавных твитов Подборка прикольных фотографий