31 декабря 2018 года в 23:18

Самые странные предметы, извлеченные врачами из пациентов

О том, что именно приходилось медикам извлекать из самых интимных частей тела пациентов, существует множество анекдотов. Но жизнь опережает фантазию - даже авторы анекдотов не додумаются до того, что врачи регулярно наблюдают перед собой на рентгеновских снимках!                                    






"Инородное тело в анусе" - для врачей отделений скорой помощи это не анекдот, а привычный диагноз. Что только не засовывают в себя изобретательные люди в поисках запретных удовольствий! Вот так, например, выглядит на рентгене застрявший в анусе аэрозольный баллончик.    


Это - фигурка Базза Лайтера, космонавта из "Истории игрушек", застрявшая в прямой кишке.    


Этот пациент засунул себе в анус трость-леденец, который там, на удивление, не рассосался.    


Так выглядит в прямой кишке металлический футляр от сигары.    


На этом снимке - бутылка в прямой кишке. Нет, это не насилие и не несчастный случай, а результат сугубо добровольных экспериментов.    


Пациента на этом снимке, засунувшего себе в анус банку из-под кофе, можно смело назвать победителем этого странного медицинского хит-парада.    


Используя секс-игрушки, помните: они тоже могут застрять внутри!    


Диагноз "аэрозольный дезодорант в заднем проходе", звучит нелепо, - но это именно он и есть.    


Пивная бутылка в анусе. Наверное, шумная выдалась вечеринка.    


Помните: засунув в себя яйцо, вы вряд ли сможете извлечь его самостоятельно!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Добро пожаловать в клуб Прокачали свои ноги Когда рисунок на упаковке несколько отличается от содержимого Заброшенные корабли со всего мира Снимки вместо 1000 слов Маршрутка — вот мой выбор Забавные комментарии из социальных сетей Мемы и картинки о коронавирусе Смелый дизайн нового здания в Ессентуках Подборка забавных и жизненных твитов Современные проблемы требуют современных решений Вся суть отношений между мужчинами и женщинами. В героях этого поста вы 100% узнаете себя