3 января 2019 года в 17:07

В Магнитогорске обрушился подъезд жилого дома: видео

Трагедия произошла  ранним утром, в результате обрушения подъезда пострадали люди. На данный момент в Магнитогорск направлены представители Следственного Комитета, так как помимо взрыва бытового газа следствием рассматриваются и другие возможные версии случившегося.                                    





В 06:00 утра по местному времени произошло обрушение части жилого многоквартирного дома по адресу проспект Карла Маркса, 164, сообщает  Интерфакс. На данный момент известно, что сотрудники служб обнаружили под завалами тела троих погибших жителей дома. Еще троих спасатели достали из-под обломков здания живыми, сейчас людям оказывается вся необходимая медицинская помощь в одной из местных больниц. Разбор завалов пока продолжается.    


Известно, что десятиэтажный панельный дом был построен в 1973 году. В самом подъезде, где проживало 110 человек, повреждено 48 квартир. Так как дом был газифицирован - взрыв  бытового газа пока называется основной причиной трагедии.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лужа, съедающая прохожих Как загипнотизировать курицу линией на песке (осторожно с выведением из транса) Питону не понравился микрофон журналистки Девушка, ехавшая на байке, подлетела на несколько метров в воздух, из-за взорвавшегося люка В Минеральных Водах продавщица наваляла шваброй вооруженному грабителю Катарский социолог учит мусульман правильно бить своих жен Тем временем на Сахалине сгорела новогодняя елка Когда жена отучилась на курсах парикмахера 5 мегамашин-гигантов: сносит здание одним движением Доказательство того, что космоса нет Первый день на работае