5 января 2019 года в 09:01

61-летний бодибилдер намотал свой пенис вокруг скалки, чтобы сделать на нём татуировку

61-летний житель Манчестера Рэй Хоутон  всю жизнь увлекается фитнесом. Однако до недавнего времени он боялся раздеться на публике из-за своих старых армейских татуировок. В какой-то момент он решил их перебить татуировками в стиле маори, но немного увлёкся и забил почти всё тело. В минувшее Рождество он решился на самый радикальный шаг в модификации своего тела - набить тату на своем члене.                                    




Для этого мужчина буквально накатал свой пенис на скалку и держал его в таком состоянии четыре часа, пока мастер наносил новый рисунок.    


Рэй говорит, что ему было не очень больно, хотя во время процедуры его яички увеличились в четыре раза по сравнению с их обычным размером.    


"Я уже не чувствую боли когда наношу новый рисунок. Но мастер все равно не поверил, что я хочу набить самую чувствительную часть.
Мы использовали скалку, потому что это был самый простой способ сделать подобную татуировку. Это невозможно сделать просто сидя на скамейке или на рабочем месте.", - Рэй Хоутон.    




Теперь британец с гордостью может сказать, что у него татуировки по всему телу.
"У меня были пигментные пятна и шрамы, за которые мне было стыдно. Теперь же я могу с гордостью ходить на нудистский пляж.
Люди говорят мне, что не могут поверить как хорошо я выгляжу для своего возраста. Это был идеальный рождественский подарок", - Рэй Хоутон.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Британские учёные, установив камеры на кошках, выявили двуличность домашних питомцев Доброты пост: сказ о том, как военные дроны спасли птенца белоголового сипа Из жизни экстремалов Девушка была сбита на пешеходном переходе в Абакане Новые женские страдания Обезьяна помогла индонезийке постирать белье Все что нужно знать про ситуацию с экологией в стране Цыганка и таксист Бюджетная Матрица Волшебный тапок в действии! Опубликован список самых популярных у россиян паролей