11 января 2019 года в 03:42

IKEA случайно показала посетителям порнофильм

Посетители одного из магазинов  IKEA в Гонконге, в районе Козуэй Бэй, были немало удивлены, когда на больших экранах, установленных в магазине, вместо привычной рекламы вдруг начали показывать порнофильм.                                    







Посетители магазина IKEA в гонконгском районе Козуэй Бэй были сильно удивлены, когда на большом экране, на котором обычно крутилась реклама, вдруг начали показывать порнофильм с мастурбирующим мужчиной. Ситуация усугублялась тем, что происшествие случилось в выходной день, и поэтому в магазине было особенно много семей с детьми.    


Как сообщает посетитель по имени Чен, он завороженно смотрел необычное видео на большом экране, по крайней мере, три минуты, и лишь потом отправился искать сотрудников магазина, чтобы поведать им о происходящем. Через некоторое время к экрану подошла сотрудница магазина и попыталась завесить его тряпками, но порно так и продолжало крутиться.    


Руководство магазина заявляет, что пока не знает о причинах скандального инцидента. В заявлении магазина сказано, что в данный момент проводится обстоятельное внутреннее расследование происшествия.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не прочитавшая инструкцию женщина повеселила своего мужа Дама за рулем 3D звук дождя для сна и расслабления Пускаем шутки из 90х по второму кругу Водитель BMW влетел в столб, а затем спокойно уехал с места ДТП Грузовик с прицепом преодолевает один из самых опасных мостов в Сибири Семья будущего, так сказать Передаю привет учительнице! Дерзкое ограбление Корейского журналиста поцеловали несколько российских болельщиц, но он не расстроился «Утиные истории» в исполнении талантливой виолончелистки Рождественская открытка для ненавистного человека