16 января 2019 года в 00:30

Граммар-наци, или Коллекция ошибок и опечаток сетевых словотворцев

Задумывались ли вы над тем, что знание русского языка удивительным образом облегчает жизнь? Однако герои нашей подборки так не считают. Они отважно пытаются общаться, комментируют посты в соцсетях, пишут объявления и пребывают в полной уверенности, что их поймут и без переводчика.                                    




Плохое знание русского языка может стать причиной недопонимания или даже ссоры.    






А приходилось ли вам задумываться о том, что часто интерес к красивой девушке или парню в соцсети мгновенно угасает после первых же строчек переписки? И не потому что не все "оленделоны" - просто кто-то совсем не знает русского языка. Такое тоже бывает.    


Не (пью щие) девушки, отзовитесь! Тут парень, у которого характер мяхгкий - это же просто находка!    






Обучение в школе прошло зря.    


Просто магия какая-то!    


Семейные форумы - отдушина для молодых мамочек, которые целыми днями заняты ребенком и лишь изредка позволяют себе отдохнуть. На этих площадках девушки общаются, советуются, хвалятся своими покупками. Иногда, правда, возникает вопрос: эти мамочки успели закончить хотя бы 9 классов общеобразовательной школы ?    














"Эппогеем" будут объявления. Наслаждаемся!    















Ахститесь и астанавитесь!




Точно, в "Гарвадах" обучаться не приходилось. Больше комментировать не станем.    












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 самых шедевральных снимков, когда-либо сделанных для National Geographic Нестандартные анкеты с сайтов знакомств Как отличить близнецов Смешные фото с котами Как почувствовать себя богатым Юмор на разные темы Жизнь КНДР из окна автомобиля 17 примеров патологического невезения, от которых офигели даже черные коты и рожденные в понедельник Модники из метрополитена Жуткие фото в ксерокопиях паспортов Демотиваторы Подборка смешных картинок