18 января 2019 года в 17:09

Солдатский розыгрыш

20-летний английский солдат по имени Даниэль Протеро отправился покататься на лыжах вместе со своим полком, но не запер дверь в свою комнату. Наверное, у его оставшихся в расположении коллег было слишком много свободного времени, поэтому они решили подшутить над Даниэлем.





Для этого розыгрыша солдаты использовали 30 рулонов фольги, с помощью которой покрыли каждый сантиметр комнаты Даниэля. Теперь, пожалуй, он не будет забывать закрывать свою комнату на ключ. Что самое интересное, сослуживцы уделили немало внимания даже мелким деталям.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Батя шутит:примеры отцовского троллинга Современные проблемы требуют современных решений Девушка из Омска нарисовала привычные продукты в образе людей Забавные комментарии из социальных сетей Первый начальник Мурманской ЧК умер от голода в 1942 году в блокадном Ленинграде Как в аэропорту Минска борются с обнаглевшими таксистами Думаете мужикам легко? Антирелигиозная азбука Ученики обычной школы в Химках Результаты проверки китайского ресторана в центре Лондона Ударим позитивом по... негативу!