16 февраля 2019 года в 01:35

Кондитер готовит блюда-обманки, каждое из которых, как ни странно - торт

Жительница Санкт-Петербурга под псевдонимом в сети  fonya_alyona  любит готовить интересные блюда. Но если заранее не объявить о том, что она кондитер и делает торты, это обстоятельство можно сразу и не просечь.                                    


1.




Её торты наверняка восхитительны на вкус, вот только испечены они в форме чего угодно, но не кондитерских изделий: тут и инопланетные коконы из "Чужого", и баскеты из KFC, и миски салата "Оливье".    


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Арабские шейхи точно завидуют московским безработным Необычные и забавные объявления с наших просторов 17 убойных записей из Жалобных книг, из-за которых увольняют продавцов Угадайте с кем пришел Киану Ривз на церемонию Оскар? Фото, на которые стоит взглянуть дважды Подборка прикольных фото Развод - это тоже праздник для некоторых людей 20+ примеров отличного тюнинга УАЗ Подземные тоннели для британского правительства на случай ядерного удара Интересные и редкие ретро-фотографии Забавные цитаты родительстве от Райана Рейнольдса Прикольные и смешные картинки