18 февраля 2019 года в 01:55

В Кемеровской области выпал черный снег

Киселевск и Прокопьевск Кемеровской области завалило черным снегом. На самом деле, жуткая картина... Вместо белых и пушистых снежинок в Кемеровсокй области прошел самый настоящий черный снег. Эти фото и видео прокомментировал заместитель губернатора Кемеровской области по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов.





Угольные котельные, и транспорт, и предприятия отрицательно влияют на состояние экологии в области. Большинство населенных пунктов у нас отапливается за счет угля. После его сжигания остаются побочные продукты, которые вылетают в трубу и оседают на наших улицах".












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полезности, которыми смогут насладиться обладатели кабельной стяжки Цветные фотографии из советского прошлого Ретро фотографии Пользователи шутят про китайский коронавирус Как выглядит дом, который стоит 12 миллиардов рублей Пейзажи Айвазовского, которыемало кто видел Дороги Москвы до и после расширения столицы Разбавим грусть-тоску в глухозимье Когда что-то пошло не так Художник превращает пни в произведения искусства, орудуя бензопилой 30 фотографий, которые станут бальзамом для израненной души перфекциониста Ох уж этот тюнинг