4 марта 2019 года в 00:01

15 снимков жизнерадостных квокк от фотографа из Москвы, которая лишь ради них прилетела в Австралию

Кристина Макеева, знакомая нам по шикарным снимкам заснеженной Москвы, которыми мы с превеликим удовольствием делились с вами, слетала в Австралию. А путь ведь неблизкий - 25 часов на самолёте. Но оно того стоило, так как у Кристины была определённая цель.                                    




Однажды она увидела рандомную стоковую фотографию квокки в интернете, и вид этих существ так поразил девушку, что она загорелась идеей встретиться с ними вживую.
И квокки не разочаровали, ведь они, должно быть, самые довольные существа на планете. А Кристина - фотограф, что превратило их рандеву в крутейшую фотосессию, смотрите!    





























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пост о любимых бабушках и дедушках Типичные манеры поведения кошек, которые смешат и раздражают одновременно Специальный баборабский пост, подготовленный перед 8 марта Нестандартный юмор Подборка острот с просторов Интернета Подборка интересных и веселых картинок Девушка-картина с татуировкой-натюрмортом на всю спину и ягодицы 40 занимательных ответов на вопрос Жизнь в очереди: фотосвидетельства дефицита в СССР, которые запрещено было публиковать в прессе Как с помощью смекалочки сделать 25 доказательств того, что дети - мастера попадать в дурацкие ситуации Истории про ограниченную продажу алкоголя