4 марта 2019 года в 17:17

20 остроумных комиксов Tango с совершенно неожиданным финалом

Художнике Tango Gao  (также известном как Shanghai Tango), создает остроумные, но все еще легкие и забавные иллюстрации, не используя слов.                                    


1.




Если вам нравится визуальный и интеллектуальный юмор, вам не нужно искать что-то еще, потому что всё что вам нравится уже здесь! Tango, чье настоящее имя Гао Юйцзюнь, не прекращал создавать остроумные иллюстрации с тех пор, как мы в  последний раз  писали о нём.    


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Торты, как произведения искусства Хохотальня Как правильно бить художника Колоритные кенийские маршрутки матату Как солнечный зайчик покорежил Lexus на парковке ростовского ТЦ 15 неловких ситуаций, из которых можно выйти с триумфом, используя простые детские отмазки Новый флешмоб DollyPartonChallenge захватил весь мир Папы знают, как превратить обычную фотографию в эпичный кадр Фантастические улицы Санкт-Петербурга Вадима Соловьева Смешные и странные совпадения, с которыми сталкиваются люди 17 реальных объявлений от людей, которым жутко не повезло с соседями Необычный фестиваль — в гамаках над пропастью