7 марта 2019 года в 06:30

Двухэтажный дом на британском курорте с прекрасным видом продается всего за $59 000, и вот почему

На курорте на побережье Северного Девона продается двухэтажный дом с 4 спальнями и прекрасным видом на Бристольский залив. Просят за него всего 45 000 фунтов ($59 000). Но стоит увидеть, что творится внутри, как становится понятна причина столь щедрого предложения. Даже агенты по недвижимости назвали здание "объектом для реконструкции, но не для слабонервных".
Примечательно, что потенциальные покупатели не могут даже взглянуть на дом из-за наличия опасных отходов и отсутствия лестницы.






















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Greenpeace Забавные истории людей из социальных сетей Девушка смогла сложить целую комнату вещей в одну сумку 64 саркастических иллюстраций, вдохновленных современной поп-культурой 20 причин, по которым котов лучше не злить Мини-изобретения, которые делают жизнь легче Художница MLMA из Сеула публикует очень странные фотографии Фото-путешествие в Антарктиду Ретро-фотографии Не стоило доверять строителям восстановление мозаики в нижегородском бассейне Подборка забавных твитов про русский язык Немного снегирей