14 марта 2019 года в 09:57

"Рынок ведьм" в кратере потухшего вулкана на высоте 3000 метров

В столице Боливии в кратере потухшего вулкана на высоте 3000 метров есть интересное местечко - "Рынок ведьм". Ассортимент полностью соответствует названию: сушеные ламы (любимая еда богов), лягухи, броненосцы, черные свечи, галлюциногенная аяуаска и листья коки, амулеты и масса "волшебных" безделушек. За все это добро отваливают нехилые бабки любопытные туристы. Здесь же промышляют и всевозможные колдуны, готовые за деньги исцелить от любой хвори.
Раньше чужестранцам было опасно соваться на "Рынок ведьм", но теперь он превращается в туристический аттракцион и место слета любителей психоделиков со всего мира.
































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Перевод для клиентиков Приколы и мемы про Хэллоуин в России У малыша Йоды появился двойник в реальной жизни Заголовки новостей, которые мы заслужили СССР в фотографиях американского профессора Томаса Хаммонда Звучит как вызов: провокации, которые даже уравновешенного человека подтолкнут к действию Социальные сети полны обмана Суровый иркутский внедорожник Т9 Забавные цитаты о мужчинах и 23 февраля Подборка прикольных фото