15 марта 2019 года в 14:04

Люди делятся весёлыми обоями, которые они создали, чтобы обыграть фронтальные камеры телефонов

К радости всех поклонников Android во всём мире, в прошлом месяце компания Samsung выпустила свои новые флагманы, которых на этот раз было представлено целых три - Galaxy S10, Galaxy S10e и Galaxy S10+. При этом все эти новые устройства имеют новую функцию, которой не было в предыдущих версиях смартфонов южнокорейского гиганта - встроенный в экран сканер отпечатка пальца.                                    


1.




Что касается фронтального модуля камеры, то у Galaxy S10 и Galaxy S10e он только один, тогда как S10 Plus имеет два глазка. Кроме того, в этот раз дизайнеры и конструкторы позаботились о том, чтобы экран в аппаратах стал ещё больше, благодаря всем этим нововведениям.
Правда стоит отметить, что не все по достоинству оценили дисплеи Infinity-O, и во многом именно из-за дизайна и расположения камеры, которая, по мнению некоторых пользователей, как-то неудачно смотрится в правом верхнем углу девайса.
И тем не менее, мы все знаем, что в Интернете полно творческих людей, которых не особо пугают неудачные дизайны, так как они легко могут взять дело в свои руки, чтобы воплотить в жизнь свои новые блестящие идеи.    


2.


Так, кому-то в голову пришла мысль создать для своего нового Galaxy оригинальные обои, которые бы красиво и органично обыгрывали глазок его передней камеры, после чего это стали делать и другие находчивые владельцы нового аппарата от Самсунг.    


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Веселые мужчины, которые точно знают толк в развлечениях И смех и грех: свежая порция кладбищенского сумасшествия Кого увидели автомобили, которые снимают панорамы Вот так выглядели пляжи в XIX веке! Подборка безумных покупок из интернет-магазинов Не так страшна фотография в паспорте, как ее ксерокопия Шутки и истории про Назад в прошлое Слабоумие и отвага, или Технику безопасности придумали трусы! 30 нелепых причин детских слез, над которыми посмеется каждый родитель Строительные косяки, которые вызывают улыбку 13 нелепых оправданий, которые все-таки сработали