19 марта 2019 года в 01:24

Восстановление старого КамАЗа

Один автолюбитель более 5 лет каждый день проходил мимо участка соседа, на котором стоял старый и ржавый КамАЗ. Машина простояла под открытым небом на протяжении нескольких лет, поэтому владелец даже уже и не собирался восстанавливать свой грузовик.                                    





Договорившись о цене, автор все-таки купил эту машину. Немного повалявшись под машиной, ее удалось завести. В итоге аппарат поставили на учет, а затем загнали в гараж для полного восстановления.    























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

40 котов и кошек, которые очень не любят ходить к врачу 30 исторических фото, заставляющих взглянуть на прошлое под новым углом Странные игрушки, с которыми лучше не играть вашим детям Необычные скульптуры, о которых вы, возможно, не знали Смешные комментарии к постам в социальных сетях 25 несуществующих книг о Гарри Поттере, достойных немедленной экранизации Странные и непонятные ошибки в словах, которые окружают нас Шутки и истории про Как героин и мет изменили бывшего спортсмена всего за 7 месяцев Люди против мутантов: последняя битва Это, Россия, детка! Любовь это... собственно, это страшная вещь!