21 марта 2019 года в 19:16

Фотограф разбирает вещи на части и даёт всем желающим заглянуть во внутренности привычных предметов

Покопаться в устройстве вещей любят и взрослые, и дети. Но частенько после таких исследований подопытные механизмы теряют товарный вид и отказываются нормально работать. Чтобы спасти технику от выкидывания на помойку, можно посмотреть на работы канадского фотографа Тодда Маклеллана.                                    





Для своей серии снимков  "Things Come Apart"   мистер Маклеллан разбирает и раскладывает в идеальном порядке вещи, которые хоть на минутку, но появлялись в жизни почти каждого.    



1. Механический карандаш







2. Огнетушитель







3. Снегоуборочная машина







4. Бензопила







5. Печатная машинка







6. Часы







7. Газонокосилка







8. Часы







9. Диктофон







10. Фотоаппарат







11. Телефон







12. Macintosh







13. Тостер







Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тогда и теперь: сильно ли изменились города Европы за сто лет? Исторические фотографии с первых заводов Ford Motor Company Папа вам не мама: наглядные примеры 20+ убойных отзывов, ради которых многие посещают интернет-магазины Мемы и приколы про отмену блокировки Telegram Ретро-фотографии Дмитрий Киселёв стал героем фотожаб Подборка прикольных фотографий Скульптуры, которые заставят вас задуматься Октябрьские кадры из Африки Невероятно, но факт Когда нет рук, но есть чувство юмора